Статьи

Как выбрать качественную плитку на кухню

Как выбрать качественную плитку на кухню Приступая к ремонтным работам в кухне, выбирая керамическую плитку для стен и пола, потребитель стремиться отобрать те отделочные материалы, которые не только украсят интерьер, но еще и прослужат максимально долгий срок без потери внешнего вида и свойств.

Какую плитку выбрать на кухню, как не ошибиться и отобрать в работу ту коллекцию, которая будет в полной мере отвечать вашим требованиям? Все довольно не сложно. Следует учитывать, что кухня - это место для работы, а значит, следует выбирать керамику, которая будет проста в уходе. Плитка должна иметь высокий уровень прочности для того, чтобы без вреда для поверхностей выдерживать перепады температур, воздействие воды и бытовой химии.

Плитка на пол в кухню - это материал, технические свойства которого должны быть чрезвычайно высоки. От случайностей никто не застрахован и плитка должна выдерживать значительные механические нагрузки, к примеру: от падения тяжелой сковороды или кастрюли. Желательно, чтобы напольная плитка или керамогранит имели противоскользящие поверхности, и конечно, не теряли внешний вид от частых уборок, а также и химических веществ, применяемых для ухода за плиткой.

На сегодняшний день коллекций, которые могут стать украшением интерьера, множество. В нашем интернет магазине вы обязательно найдете декор из плитки для кухни по своему вкусу, запросам и возможностям. Фартук из керамической плитки - это не только способ практично обустроить рабочее место хозяйки, но и способ сделать это красиво, со вкусом, элегантно и современно. Пролистайте каталог ассортимента предложений одного из лучших европейских производителей испанской фабрики Rocersa Ceramica! Мы уверены, что предлагаемый нами выбор плитки Rocersa позволит воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты и оригинальные дизайнерские проекты.

С коллекцией описанной в материале можно ознакомиться на странице Rocersa Precorte. Там для вас представлен полный комплект базовой плитки и декоров.

07.06.2017

«« предыдущая статья