Статьи

Керамическая плитка Rocersa

интернет магазин керамической плитки Предприятие Rocersa было создано в 1977 году в испанском городе Виллареаль. Спустя время фабрика Rocersa открыла три линии по изготовлению керамогранита, и кафельных изделий на базе белой глины. Производственная площадь фабрики на сегодняшний день составляет 72 356 квадратных метров, а мощности дают возможность выпускать 4,6 миллиона квадратных метров керамической продукции в год. Спустя время компания закрыла фабрику в Виллареаль, а предприятие в городе Нулесе продала. Вместе с тем было расширено производство в городе Алькора. Проект по расширению производства обошелся фабрике в сумму около 40 миллионов евро. Серьёзность в работе, вместе с безупречным профессионализмом оказали позитивное влияние на развитие фабрики. Настенная плитка и напольная плитка от этого испанского бренда занимает первые места на конкурсах и различных выставках облицовочного материала. Древние традиции мастеров и внедрение передовых инновационных технологий позволили фабрике создавать элегантные коллекции плитки с высоким качеством и утонченным вкусом.

Керамическая плитка от бренда Rocersa нашла признание не только в Испании, но и далеко за пределами страны. Эта испанская плитка также известна тем, что для её изготовления компания одной из первых начала применять методику фальшмозаики, которую сейчас широко используют многие прогрессивные архитекторы и дизайнеры. Облицовочная плитка от бренда Рокерса является экологически безопасной керамической продукцией, которая состоит из стопроцентно натурального сырья. Плитка Rocersa отличается невероятной прочностью, великолепной эстетикой и прекрасными декоративными свойствами. Это позволяет сказать о том, что данная керамика является очень успешным коммерческим продуктом. Плитка и декор Rocersa Bohemian представлены на сайте , - этот каталог плитки включает лучшие коллекции керамических изделий для создания элегантных, красивых интерьеров.

С коллекцией описанной в материале можно ознакомиться на странице Bohemian. Там для вас представлен полный комплект базовой плитки и декоров.

02.12.2016

следующая статья >>>